Войти

01 profpodgotovkaВ регионе стартовала программа по профессиональному обучению жителей области, у которых возникли проблемы с работой из-за сложной эпидемиологической обстановки. Она реализуется совместно Рособрнадзором, федеральной службой по труду и занятости и Союзом "Молодые профессионалы - WorldSkills.

Обучающие курсы для участников программы организованы в нашем регионе на пятнадцати площадках на базе средне-специальных учебных заведений и ВУЗов- там, где проходили соревнования профмастерства WorldSkills.  Переобучение можно пройти очно и заочно по двадцати трём компетенциям -  плотницкому и поварскому делу, ремонту  и обслуживанию легковых автомобилей,  экспедированию  грузов, эксплуатации  сельхозмашин и другим. Планируется, что на Брянщине в программе будет  участвовать  тысяча человек. Среди них те, кто ищет работу  или находится под риском  увольнения, выпускники техникумов и ВУЗов, получившие дипломы в этом году.


НОВОСТИ
rek ban u2
НАЙДИТЕ НАС ЗДЕСЬ:

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (4832) 41-90-90