Войти

Материалы

14 GribanovВременно исполняющим обязанности заместителя губернатора назначен Борис Грибанов. Он будет курировать вопросы сельского хозяйства и ветеринарии. Борис Грибанов имеет большой опыт работы в аграрной отрасли. Он прошёл путь от инженера совхоза до директора департамента сельского хозяйства Брянской области, который возглавлял последние семь лет. После назначения Бориса Грибанова на новую должность временно руководить департаментом сельского хозяйства будет его заместитель Владимир Ториков.

14 ReunovТакже сегодня временно исполняющим обязанности заместителя губернатора Брянской области был назначен Владимир Реунов. Он будет курировать вопросы, связанные с экономической политикой, природными ресурсами и экологией. Владимир Реунов уже имеет опыт работы в Правительстве региона - с февраля по май 2017 года он также занимал должность временно исполняющего обязанности заместителя Губернатора Брянской области. Так же в его послужном списке опыт работы в Правительстве Санкт-Петербурга.

НАЙДИТЕ НАС ЗДЕСЬ:

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (4832) 41-90-90