Войти

13 snegПоследние сутки из-за ледяного дождя и снега для специальных служб – полиции, дорожников, коммунальщиков были напряженными. В области создан специальный оперативный штаб регионального МЧС, который координировал работу всех служб. В эти часы на улицах областного центра работает более ста единиц спецтехники. Столько же снегоуборочных машин, пескоразбрасывателей, тракторов посыпало и убирало Брянск в течение последних суток.

Первые спецмашины вышли на дороги ещё вчера утром. Чтобы навести порядок дорожники вывели на работу и тех сотрудников, которые находились в отпуске. Работать пришлось всю ночь без перерыва. На обработку дорожного покрытия было затрачено более тысячи трехсот кубометров песко-соляной смеси. В результате критической ситуации на дорогах удалось избежать. Количество аварий, произошедших за сутки, не превысило среднестатистического. За это время зафиксировано семь крупных ДТП, в которых получили травмы пассажиры и пешеходы. По данным госавтоинспекторов, все аварии произошли по причинам, не связанным с погодными условиями. Чтобы избежать больших пробок и заторов на дороги области были выведены дополнительные наряды сотрудников ДПС. Также госавтоинспекторы значительно сократили время на оформление ДТП.

НАЙДИТЕ НАС ЗДЕСЬ:

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (4832) 41-90-90