Войти

На нём обсуждают насущные проблемы российского агропромышленного комплекса представители 32 ведущих сельскохозяйственных регионов нашей страны, а также гости из Казахстана и Белоруссии.







Производители сельхозпродукции, представители предприятий переработки, учёные анализируют результаты работы аграрного сектора за пять лет с момента принятия Доктрины продовольственной безопасности. Особое внимание - возможностям регионов в обеспечении продукцией собственного производства, её качества и доступности. В Брянской области за пять лет действия региональной программы продовольственной безопасности производство свинины и мяса птицы растёт в среднем на 20-40 % ежегодно. По поголовью скота, которое уже насчитывает более 400 000, наша область вышла на первое место в Центральном федеральном округе. Сегодня главная цель - распространить успешный опыт создания импортозамещающих производств по всей России.
НАЙДИТЕ НАС ЗДЕСЬ:

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (4832) 41-90-90