Войти

26 investВ Брянске составлен реестр инвестиционных проектов, которые уже реализуются или планируются к внедрению, способствующих импортозамещению, увеличению экспорта и техническому развитию.

В частности, в документе значится стартовавший в 2015 году и рассчитанный на три года проект по производству грузовых магистральных тепловозов с объёмом инвестиций более полутора миллиардов рублей. Ещё один проект для железных дорог реализуется совместно с корпорацией «Сименс» – в него будет вложено пятьсот миллионов рублей. Более сорока миллионов будет направлено на разработку комплекта оборудования тоннельной связи для метрополитенов России и стран СНГ, которое сможет заменить импортные аналоги, сегодня закупаемые в Германии, Австрии и на Украине. Брянцы также участвуют и в разработке термоядерной установки «Токамак Т-15» по заказу научно-исследовательского центра «Курчатовский институт».

НАЙДИТЕ НАС ЗДЕСЬ:

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (4832) 41-90-90