Войти

26 pole

В Кокино на базе Брянского государственного аграрного университета 14 и 15 июля пройдет День Брянского поля. В выставке по традиции примут участие наши соседи из Республики Беларусь и соседних областей.

На выставке будет представлено более 260 делянок сортов и гибридов по основным, возделываемым в регионе сельскохозяйственным культурам, в том числе 70 сортов картофеля. Также на мероприятии разместят  выставочные площадки компаний поставщиков сельскохозяйственной техники, оборудования, средств защиты растений и удобрений. В этом году в Дне брянского поля примут участие 6 муниципальных районов: Выгоничского, Брянского, Почепского, Дятьковского, Карачевского, Брасовского. Гостей праздника ждет презентация предприятий пищевой перерабатывающей промышленности, фермерских подворий и многое другое.

На выставке продемонстрируют опыты и инновационные процессы в земледелии, а в статичной экспозиции представят все многообразие сельскохозяйственной техники и новинки для агротехнологий в растениеводстве.

Фото: Департамент сельского хозяйства Брянской области

НАЙДИТЕ НАС ЗДЕСЬ:

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (4832) 41-90-90