Войти

15 cvetiВ теплицах городского зелёного хозяйства полным ходом идёт подготовка к весне. Рабочие уже завершили посадку тюльпанов, а также посеяли семена других цветов, которые украсят клумбы в Брянске с наступлением тепла.

Всего в теплицах высадили пятнадцать с половиной тысяч тюльпанов разных сортов. Сейчас их каждый день обильно поливают, чтобы растения пошли в рост. Уже в конце февраля здесь появятся яркие бутоны красного, фиолетового, розового и даже жёлто-зелёного оттенков. Все выращенные тюльпаны пойдут на прилавки цветочных ярмарок, которые традиционно открываются в городе накануне Международного женского дня. Также сотрудники уже начали сеять и семена цветов, которые весной украсят клумбы в Брянске. Ещё осенью были закуплены новые вертикальные конструкции, на которых с наступлением тепла разместят разноцветные петуньи. Всего в областном центре планируется высадить около двухсот тысяч бегоний, цинерарий, сальвий, бархатцев и других цветов.

НАЙДИТЕ НАС ЗДЕСЬ:

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (4832) 41-90-90