Войти

02 Dvoretsedinoborstv

Дворец Единоборств в Брянске будет сдан раньше срока. Завершить строительство было запланировано в ноябре этого года, но уже сейчас оно ведётся со значительным опережением графика. Здесь приступили к отделочным работам.

Застройщик уверен, что самый крупный спорткомплекс области будет сдан уже к августу даже с учётом серьёзных корректив проекта. Так, основную арену решено сделать многофункциональной, чтобы на ней можно было проводить не только спортивные соревнования российского и международного уровня, но и масштабные культурно-массовые мероприятия.  Для этого будет установлено дополнительное световое и звуковое оборудование. Общая площадь уникального спорткомплекса - более 55 тысяч квадратных метров. Помимо зрительской трибуны на четыре тысячи мест, во Дворце предусмотрены залы для тренировок и соревнований по дзюдо, самбо, вольной борьбе, волейболу, гандболу и баскетболу. А также два бассейна, центр реабилитации и восстановления, конференц-зал на 300 мест.


НАЙДИТЕ НАС ЗДЕСЬ:

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (4832) 41-90-90