Войти

28 remontObezdnoj

Сейчас в областном центре на улице Объездной ведутся масштабные работы по устройству дамбы и расширению дорожного полотна. В них уже задействованы не только дорожники, а ещё пять подрядных организаций.

Напомню, что по этой причине перекрыто движение от переулка Пилотов до кольца на улице Советской. На этом участке расположено большое количество коммуникаций и прежде чем перейти к строительству дороги, их необходимо перенести. Поэтому наряду с основным подрядчиком здесь ведут работы сетевые организации: водоканал, газовая служба, электроэнергетики. На объекте трудятся десятки людей и не менее 15 единиц техники: экскаваторы, грейдеры, автовышки, автокраны, самосвалы. Параллельно выполняется сразу несколько видов работ: строительство водопровода, канализации, демонтируются электроопоры, контактная сеть. Продолжается строительство и проезжей части. Самосвалы постоянно подвозят грунт. Идёт масштабная подсыпка территории: таким образом на месте оврага будут не только дополнительные две полосы движения, но и широкий тротуар для пешеходов. Движение по автодороге планируют открыть 21 июня.

НАЙДИТЕ НАС ЗДЕСЬ:

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (4832) 41-90-90