Войти

11 Kapremont

В Советском районе Брянска продолжается капитальный ремонт проспекта Станке Димитрова. К этому дню специалисты подрядной организации АО «БрянскАвтодор» завершили укладку выравнивающего слоя асфальта. Сейчас рабочие заняты обустройством пешеходных зон. 

Тротуарную плитку меняют практически на всем протяжении дороги с правой стороны по направлению к Телецентру от пересечения с улицей Пересвета до областной больницы. Уже сделали локальные участки возле регионального противотуберкулезного диспансера и остановки Фабрика Десна. В ближайшие дни перемостят пешеходную дорожку между двумя ранее указанными медицинским учреждениями.

К слову, благоустройство проспекта обойдется бюджету в более чем 90 миллионов рублей. Из них 7,2 только потратят на приведение в порядок тротуаров. Всего же в этом году по национальному проекту «Безопасные и качественные автомобильные дороги» в областном центре капитально отремонтируют 28 транспортных магистралей.

Фото: ГТРК-Брянск

НАЙДИТЕ НАС ЗДЕСЬ:

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (4832) 41-90-90