Войти

08 sportobekty

Брянская область вошла в тройку лидеров в стране по вводу в эксплуатацию стадионов, физкультурных комплексов и спортплощадок.

Всего в этом году по различным федеральным и региональным программам должны завершить строительство или реконструкцию 42 спортсооружений. Работы на объектах проходят под контролем правительства.

Губернатор Александр Богомаз проинспектировал ряд объектов. Уже на стадии сдачи находится крытый ледовый дворец "Десна" и многофункциональный комплекс с бассейнами в Бежицком районе. На завершающем этапе также и самая грандиозная стройка - брянский Дворец единоборств. А в Дятьково дети уже занимаются в совсем недавно возведенном комплексе "Олимп".

Бурное строительство спортобъектов породило настоящий спортивный бум. Только на плавание в "Олимп" ежедневно ходят более ста человек. А еще для будущих чемпионов в Дятьково строится ледовый дворец и физкультурный комплекс открытого типа.


НАЙДИТЕ НАС ЗДЕСЬ:

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (4832) 41-90-90