Войти

09 Bogomaz copy

Губернатор Александр Богомаз совершил рабочую поездку в Выгоничский район. Глава региона проинспектировал реконструкцию местного стадиона и осмотрел возводимый оздоровительный комплекс. 

В настоящее время на спортивной площадке завершена подготовка бетонного основания под трибуны. Также к этому дню специалисты смонтировали дренажные колодцы и установили около 70% металлического ограждения. Ежедневно на объекте трудится до 15 строителей и задействовано порядка 8 единиц техники. Работы планируется завершить к середине августа.

При этом на месте будущего ФОКа практически собрали каркас из металлоконструкций и проложили тепловые, водопроводные и канализационные сети. Сейчас рабочие готовятся к монтажу сэндвич-панелей. Наряду с этим ведется интенсивная засыпка объекта песком с послойным тромбованием и армирование монолитной плиты перекрытия первого этажа.

«ФОК и стадион – это важные и нужные для выгоничан объекты. Мы должны сделать все, чтобы уводить подрастающее поколение с улиц на футбольные и волейбольные площадки, борцовские и боксерские залы. И сделать на деле спорт нормой жизни...», – заявил губернатор.

Фото: Правительства Брянской области

 

НАЙДИТЕ НАС ЗДЕСЬ:

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (4832) 41-90-90