Войти

b 30759CAE BA77 4F86 9B60 AD4A77ECFD3A

Сегодня, 13 июля, губернатор Александр Богомаз вместе с председателем облдумы Валентином Субботом и федеральным инспектором по региону Андреем Дьячуком организовали рабочую поезду на строящуюся магистраль-защитную дамбу «Брянск-I — Брянск-II». Руководители области поинтересовались у подрядчика темпами возведения моста, который заменит ныне существующий понтонный на Набережной, а также обсудили с представителями организации проблемные вопросы. Глава региона попросил строителей повысить интенсивность работ на объекте. 

Напомним, что возведение транспортной магистрали в областном центре ведется по национальному проекту «Безопасные качественные дороги». В рамках проекта строится два моста. Одно из инженерных сооружений свяжет улицу Горького и дорогу-дамбу. Протяженность моста составит 270 метров. Он будет иметь четыре полосы для движения - по две в каждую сторону. Подрядчиком на строительстве моста выступает АО «Орелдорстрой».

Специалистами задействовано 20 единиц техники. В основание нового железобетонного моста забиты 1 248 свай - по 104 штуки под каждую из 12 опор.

Фото: Брянской облдумы


НАЙДИТЕ НАС ЗДЕСЬ:

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (4832) 41-90-90