Войти

25 asfaltirovanieВ Брянске близится к завершению строительство дороги-дамбы. Сотрудники подрядной организации ООО «Дорстрой32» уже приступили к укладке верхнего слоя щебеночно-мастичного асфальтобетона. Сегодня планируют сделать три полосы на участке от проспекта Московского до разворотного кольца на новой магистрали. 

На объекте работают два асфальтоукладчика. Специалисты также задействуют шесть катков и 13 вспомогательных автомобилей для подвоза материала. Подрядчик делает все возможное для того, чтобы сдать дорогу ко Дню города. Для поддержания высокого темпа стройки работы на объекте ведутся весь световой день.

Напомним, что дорога-дамба протяженностью 5,4 километра соединит Фокинский и Володарский районы областного центра. Ее возводят по нацпроекту «Безопасные качественные дороги». Транспортная магистраль включает в себя два новых моста и две кольцевые развязки.


 

НАЙДИТЕ НАС ЗДЕСЬ:

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (4832) 41-90-90