Войти

14 Fok

В Фокинском районе Брянска возвели спортивно-оздоровительный комплекс «Спартак». Строительство объекта обошлось в сумму более 207 миллионов рублей. Финансирование работ осуществлялось из областного бюджета. Уже в ближайшее время спорткомплекс откроет свои двери для всех желающих. 

Сегодня, 14 сентября, на объекте побывали губернатор Александр Богомаз, депутат Госдумы Сергей Неверов и первый заместитель Министра спорта РФ Азат Кадыров. Они осмотрели помещения «Спартака». Специалисты к этому дню уже завершили монтаж многослойного спортивного покрытия, смонтировали игровое оборудование. Кроме того, в зале выполнили акустическое напыление потолка.

К слову, в спорткомплексе планируют проводить подготовку футболистов, волейболистов, шахматистов и атлетов. Заниматься в стенах «Спартака» смогут свыше 200 человек. На базе СОКа будут проводить соревнования межрегионального уровня.

Фото: Правительства Брянской области

НАЙДИТЕ НАС ЗДЕСЬ:

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (4832) 41-90-90