Войти

24 Most

В Брянске продолжают возводить новый мост на Набережной. Строители к этому дню полностью перекрыли балками три пролета сооружения. Параллельно с этим практически сформировали насыпь со стороны дороги-дамбы. Сейчас рабочие вяжут арматурные каркасы, заливаются бетоном ростверки, колонны и ригели. Также не прекращают укладку балок на существующие опоры.

«Это один из самых грандиозных проектов, который реализуется на территории города Брянска. Строительство моста — действительно очень сложный объект. Мы договорились с «Орелдостроем» по ежедневному графику выполнения работ. Все задачи, которые определены в этом году, мы выполним. Учитывая значимость этого объекта, было принято решение заказчиком, руководством области максимально ускорить работы, что и сделано», – отметил Николай Симоненко.

Напомним, возведение нового моста ведется в рамках реализации национального проекта «Безопасные качественные дороги». Он заменит существующий понтонный, эксплуатируемый более 25 лет. Мост будет четырехполосный, протяженностью 270 метров.

Фото: Правительства Брянской области

НАЙДИТЕ НАС ЗДЕСЬ:

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (4832) 41-90-90