Войти

03 DorogaВ этом году  по программе "Комплексное развитие сельских территорий" в  регионе  будут приведены в порядок четыре дороги  общей протяжённостью около двадцати пяти километров. На эти цели из бюджетов разных уровней выделено более четырёхсот семидесяти миллионов рублей. Межмуниципальные дороги приводят в порядок  и  в рамках других региональных программ.  Один из таких примеров- в Рогнединском районе. Здесь отремонтировали дорогу, соединяющую  село Вороново с райцентром.

Работы начались ещё в две тысячи девятнадцатом. В этом году на завершение ремонта было выделено почти двадцать два миллиона рублей. На эти средства был уложен новый асфальт на участке протяжённостью около пяти километров. Эта дорога одна из самых востребованных , так как Вороново - третий по численности населения пункт в Рогнединском районе.  Активные работы  по реконструкции дорог ведутся сейчас в  Трубчевском, Унечском , Почепском  и других районах.

НАЙДИТЕ НАС ЗДЕСЬ:

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (4832) 41-90-90