Войти

07 livnevkaВ Брянске завершён ремонт одного из самых проблемных участков городского коммунального хозяйства- ливневой канализации на улице Союзной в Бежицком районе. Долгое время этот участок ливнёвки не справлялся с потоками воды в дождливую погоду. По улице Ульянова рядом с Бежицким рынком с трудом проезжали машины, у пешеходов не было возможности перейти на другую сторону улицы. Сотрудники коммунальных служб при обследовании ливневой канализации обнаружили восемь водоприёмных колодцев, которые были просто закатаны под асфальт.

Их освободили от дорожного покрытия и прочистили. Были установлены и два дополнительных водоприёмных колодца. Специалисты нашли и место разлома коммуникаций, после чего заменили разрушенные трубы на новые, очистили и промыли всю систему. Этим меры , как рассчитывают специалисты городского дорожного управления, должны избавить от подтопления улицу Ульянова и прилегающую территорию. Обследование ливневой канализации в Бежицком районе продолжится.

НАЙДИТЕ НАС ЗДЕСЬ:

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (4832) 41-90-90