Войти

12 avariiНа сегодня в Брянске без теплоснабжения остаются 11 жилых домов. Причиной отключения стали аварии на теплотрассах. Ликвидирован самый крупный прорыв, из-за которого пришлось остановить принадлежащую частной компании котельную в Бежице. В результате тепло уже поступило в 15 жилых домов, детский сад «Зёрнышко», областной наркодиспансер и несколько административных зданий, которые пострадали от этой аварии.

Вот что рассказал нам заместитель председателя комитета по ЖКХ Брянской городской администрации Сергей Ботаговский: "Котельная была остановлена по причине нарушения технологических трубопроводов - одна утечка была на теплотрассе к детскому саду, вторая - к зданию на Ульянова, 37. Были выполнены работы сначала по отключению указанных повреждённых участков, что позволило запустить жилые дома. На сегодня котельная работает в штатном режиме, 10 октября было запущено 14 жилых домов. Запуск административных зданий, в том числе и детского сада, был осуществлён 11 октября в 8 часов вечера. На сегодня осталось неподключенным одно административное здание по улице Ульянова, 37. Там устраняется утечка, работы будут выполнены в течение 2 дней".

НАЙДИТЕ НАС ЗДЕСЬ:

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (4832) 41-90-90