Войти

12 fokinaВ Брянске после капитального ремонта не приняли в эксплуатацию улицу Фокина.  Работы были  проведены  на участке  протяженностью более трех километров.   Комиссия высоко оценила  качество уложенного асфальта, обустройство тротуаров, новое светодиодное освещение. 

Претензии  вызвали не соответствующая нормативам   высота отдельных  пандусов на тротуарах и   неправильно размещенные дорожные знаки.  Кроме того, на одной из остановок общественного транспорта подрядчик не установил  павильон - после расширения проезжей части для него не осталось места. Объект будет принят только после исправления всех недостатков. Это уже не первый  в городе дорожный объект, который после ремонта необходимо доделывать. К примеру, буквально на днях, комиссия предъявила претензии  к качеству  тротуаров  на   улице двадцать второго съезда КПСС, на улице Пионерской подрядчик дважды перекладывал асфальт,  также  дорожники   устраняли  недочеты  и на улице на Сталелитейной .старинный храм  рогнединцы стараются в первозданном виде. Помогают осуществить задуманное неравнодушные люди.

НАЙДИТЕ НАС ЗДЕСЬ:

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (4832) 41-90-90