Войти

14 gololed

Сегодня из-за прошедшего ночью и утром ледяного дождя, улицы и дворы Брянска и других населённых пунктов региона, превратились в сплошной каток. Из-за сложных погодных условий наблюдается рост числа аварий.

Например, в районе Свенского монастыря в ограждение тротуара врезался автобус номер 7, под Выгоничами в кювет съехала фура. Из-за наледи на дорогах утром в разных районах областного центра образовывались огромные пробки. В непростой ситуации оказались и пешеходы, в травмпунктах наплыв людей, в коридорах медицинских учреждений очереди - большинство получили травмы на тротуарах и во дворах жилых домов. Коммунальные службы работают в круглосуточном режиме, в региональном Управлении дорог сообщили, что уже обработано более шести с половиной тысяч километров магистралей. За сутки использованы более 12000 тонн пескосоляной смеси. В областном центре сейчас первоочередная задача - уборка тротуаров, для этого задействована вся имеющаяся техника.


НАЙДИТЕ НАС ЗДЕСЬ:

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (4832) 41-90-90