Войти

20 novyekvitantsiisvet

В январе жители Брянска получат квитанции за электроэнергию нового образца. Бланки придут позже обычного срока, поскольку поставщик внедряет новую систему для расчёта начислений. У потребителей изменится номер лицевого счёта, он будет отображён в новой квитанции.

Кроме того, теперь там будет размещена информация об окончании срока поверки приборов учёта. Также поскольку в квитанцию за электроэнергию включены также услуги по водоснабжению, вывозу мусора и ряд других, теперь будет отражено, каким образом рассчитан объём потребления по каждой из них - исходя из норматива, показаний приборов учёта или на основании среднемесячного объёма потребления. Также будут отображаться суммы задолженности перед каждым поставщиком.

"Сегодня по состоянию на 20 января сгенерированы все квитанции для потребителей города Брянска. Сегодня они будут до конца дня напечатаны и переданы в почтовые отделения для доставки. То есть, несколько январских дней у потребителей останется, чтобы по новой квитанции внести оплату. Что касается тех случаев, когда люди по старому лицевому счёту среднее значение посчитали и, не дожидаясь квитанции, произвели оплату, эти деньги никуда не пропадут, и будут зачтены в счёт потребления конкретного абонента", - рассказал Олег Носов - директор филиала "Брянскэнергосбыт" ООО "Газпром Энергосбыт Брянск".

НАЙДИТЕ НАС ЗДЕСЬ:

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (4832) 41-90-90