Войти

В ближайшее время будет проведен ремонт внутриквартальной дороги по улице Романа Брянского в центре Советского района. Об этом заявляют городские власти. Состояние дороги достигло такого уровня, что по ней уже стало опасно передвигаться. Кадры, снятые после дождя на улице романа Брянского моментально попали в сеть и вызвали массу возмущений. Грузовое такси буквально лежит на боку. И это ДТП спровоцировано не водителем, а исключительно плохой дорогой. Кстати ограждение вокруг опасной ямы, ставшей ловушкой для автомобилей, установили своими силами жильцы улицы Романа Брянского. Теперь этот проезд больше похож на полосу препятствий.
Дорога - фактически единственный проезд к трем высотным многоквартирным домам по улице Романа Брянского. В прошлом году после ряда телесюжетов ямы засыпали срезанным после ремонта асфальтом с улицы Авиационной. Сегодня все вернулось на круги своя. Тогда, год назад, в городской администрации нам пояснили: проезд бесхозный, и этот факт должен быть оформлен в судебном порядке. Только так муниципалитет сможет взять дорогу на свой баланс. Год прошел, а принадлежность дороги, похоже, до сих пор не определена. Однако, власти, обещают принять меры.Главное только, чтобы ремонт снова не оказался поверхностным. А иначе первый же дождь опять подчистую смоет асфальт.
НАЙДИТЕ НАС ЗДЕСЬ:

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (4832) 41-90-90