Войти

В Брянске начался ремонт улицы Димитрова. Одна из важнейших транспортных артерий  Володарского  района простояла без ремонта 9 месяцев. Еще поздней осенью на дороге срезали старое асфальтовое покрытие. Уложить новое уже не позволила погода. С тех пор автомобилисты вынуждены были  терпеть неудобства при движении по обработанной дорожной фрезой улице.  В этом году ремонт тоже начался далеко не вначале сезона дорожных работ. На асфальтирование улицы Димитрова выделено более 9 миллионов рублей. Ремонтироваться будет не вся улица, а лишь участок протяженностью немногим более километра, по которому ходит общественный транспорт. Предусматривается  только укладка нового асфальта, благоустройство тротуаров и остановок не планируется. Пока дорожники сделали только часть работ.
Гарантийный срок дороги после ремонта – 2 года. За это время подрядчик должен устранять  все выявленные недостатки за свой счет. Асфальтирование улицы Димитрова  должно быть завершено до конца сентября ,но  по всей вероятности, объект сдадут гораздо раньше – к Дню города.
             
НАЙДИТЕ НАС ЗДЕСЬ:

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (4832) 41-90-90