Войти

26 jile

За первое полугодие в регионе введено в эксплуатацию 123 тысячи квадратных метров жилья - это многоквартирные и индивидуальные дома. Объемы строительства планируется увеличить - развитие отрасли одна из приоритетных задач областного правительства на ближайшие годы. В области реализуются пять крупных проектов: застройка ведется на территории бывшего аэропорта в Советском районе Брянска, на улице Флотской в Бежицком районе, в поселках Мичуринский и Путевка Брянского района.

При этом осуществляется комплексное развитие территорий - в жилых кварталах появляются новые школы и детские сады, дороги, котельные. Для дальнейшей реализации жилищной программы в ближайшее время в каждом муниципальном образовании по поручению Губернатора брянской области проведут инвентаризацию земельных участков под возможное строительство индивидуальных домов. Участки могут быть реализованы по символической цене — за 1 рубль. Однако, по условиям договора, если строительство не начнется своевременно, земля будет изъята и возвращена муниципалитету.

Главное

НАЙДИТЕ НАС ЗДЕСЬ:

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (4832) 41-90-90