Войти

07 zolotaya osen

Сегодня начала свою работу крупнейшая агропромышленная выставка страны "Золотая осень 2020". В этом году из-за непростой эпидемиологической ситуации она впервые проходит в режиме онлайн. Такой формат позволит охватить ещё большее число участников. На официальном сайте появился целый виртуальный выставочный комплекс.

Не отходя от экрана монитора, можно познакомиться с достижениями регионов в сфере аграрных технологий, продукцией крупнейших предприятий. Наша область в числе лидеров аграрной отрасли. В Брянской области за 2019 год произведено продукции сельского хозяйства на сумму почти 92 миллиарда рублей, пищевых продуктов - на 95 миллиардов. Развивается животноводство и растениеводство. Успешным был и этот год. На выставке "Золотая осень" свою продукцию представят 23 брянских предприятия. Они будут принимать участие в отраслевых конкурсах. В прошлом году наш регион был отмечен 87 медалями выставки, 47 из которых высшей пробы. Продлится работа агропромышленной выставки "Золотая осень" до 10 октября.

НАЙДИТЕ НАС ЗДЕСЬ:

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (4832) 41-90-90