Войти

Сегодня сотрудники завода «Ирмаш» вышли на работу после двух дней простоя. В начале недели, по согласованию с руководством предприятия, заводчане приостановили деятельность.  На «Ирмаше» вновь начались задержки заработной платы. В положенные сроки за август работники получили лишь половину оклада. Сложившуюся ситуация руководители «Ирмаша» объяснили тем, что покупатели несвоевременно рассчитываются за поставленную продукцию.
Сегодня утром сотрудники предприятия вновь собрались перед проходными, чтобы потребовать заработанные деньги. И это возымело эффект. К обеду со всеми рассчитались за август. Напомню, что это уже не первый случай, когда на «Ирмаше» возникают финансовые трудности. Минувшим летом завод по тем же причинам уже приостанавливал деятельность. До сих пор заводчане не получили расчётные от старого предприятия «Ирмаш», открытого акционерного общества, по которому сейчас завершается процедура банкротства. Общая сумма долга превышает 15 миллионов рублей. В связи с этим, арест наложен на часть продукции предприятия. Судебные приставы обещают реализовать её в ближайшее время.
НАЙДИТЕ НАС ЗДЕСЬ:

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (4832) 41-90-90