Войти

11 1 copy copy

Брянский машиностроительный завод отправил в Монголию два маневровых локомотива ТЭМ18ДМ. Об этом сообщили в пресс-службе предприятия. Тепловозы войдут в локомотивный парк Улан-Баторской железной дороги.

"Тепловозы ТЭМ18ДМ предназначены для выполнения маневровой, вывозной и горочной работы. Локомотивы, собранные для УБЖД, адаптированы с учетом климатических особенностей Монголии", - уточнили на заводе.

В локомотивном парке Улан-Баторской железной дороги уже эксплуатируется более 20 тепловозов модели ТЭМ18ДМ, произведенных на БМЗ. Серия выпускается на предприятии с 2008 года.

Они работают во всех регионах нашей страны и за ее пределами. Конструкция локомотивов отличается доступностью основных узлов, благодаря чему удается сокращать издержки на ремонт и обслуживание.

Фото: БМЗ

НАЙДИТЕ НАС ЗДЕСЬ:

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (4832) 41-90-90