Войти

Принятый во время «обеда» алкоголь сделал его лёгкой добычей полицейских.

А началось всё с того, что в посёлке Оболешево Клинцовского района некто М. решил ограбить местный магазин. Угрожая продавщице ножом, он забрал деньги, после чего решил немного закусить и выпить, поскольку был слишком голоден.

Пока налётчик обедал, продавщице удалось криком созвать жителей близлежащих домов. Те вызвали полицию. Задерживать рецидивиста самостоятельно никто не решился. Но к моменту приезда сотрудников выяснилось, что применять физическую силу не потребуется. От выпитого мужчину быстро развезло...

Задержанный оказался не простым грабителем, а матёрым уголовником. В очередной раз он вышел на свободу всего за четыре дня до того злополучного дня.

К сожалению, в момент нападения продавщица получила сильный ушиб ноги, и теперь не может передвигаться без костылей. Врачи говорят, что на больничной койке ей находится ещё не меньше недели.

…А перед отправкой в камеру преступник попросил у полицейских дать ему возможность выпить хоть ещё одну рюмку. И был явно раздосадован отказом.

НАЙДИТЕ НАС ЗДЕСЬ:

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (4832) 41-90-90