Войти

В печи Бежицкого сталелитейного завода отправились наркотические вещества, изъятые в ходе расследования уголовных дел, приговоры по которым вступили в законную силу.

Помимо запрещённых веществ растительного происхождения, в частности, марихуаны, была уничтожена и крупная партия героина.

Наркополицейские с тревогой отмечают, что количество этого полусинтетического наркотика в незаконном обороте с начала года выросло. И хотя несколько крупных наркотрафиков ликвидировано, наркомафия не оставляет попыток организовать новые каналы поставок на территорию нашего региона.

А в Жуковском районе совместными усилиями местной администрации и наркополицейских на днях был уничтожен крупный очаг дикорастущей конопли, к которому уже успели протоптать дорожку наркозависимые из окрестных сел. Очаги произрастания были выкорчеваны трактором и засыпаны. В дальнейшем такие участки планируется обрабатывать с применением специальных гербицидов, чтобы наркосодержащая трава здесь больше не росла.
НАЙДИТЕ НАС ЗДЕСЬ:

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (4832) 41-90-90