Войти

Она занималась сбытом анаболических стероидов, запрещённых к свободному обороту на территории страны.

27-летний мастер спорта по пауэрлифтингу, тренировавший мальчишек в местной спортивной школе, сначала таблетки покупал для себя. Понимая, что стероиды в определенной среде пользуются популярностью, он решил заработать на их распространении.

Через интернет нашёл канал поставки сильнодействующих препаратов. Они доставлялись из Молдовы в Дятьково, откуда переправлялись в разные города России.

В интернете спортсмен зарегистрировал сайт и под именем «Василий Тёркин» в течение двух лет продавал запрещённые в России средства.

К этому преступному делу он приобщил и своего знакомого. В начале года в арендованной дятьковским спортсменом квартире, расположенной в Бежице, наркополицейские нашли 19 килограммов анаболических стероидов, ещё 12 обнаружили в его автомобиле. Было возбуждено уголовное дело.

Теперь суд вынес приговор. Организатор преступного бизнеса приговорён к пяти годам колонии строгого режима и штрафу в 100 тысяч рублей, его сообщник – к трём с половиной годам лишения свободы условно.
НАЙДИТЕ НАС ЗДЕСЬ:

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (4832) 41-90-90