Войти

В сети его не называют иначе, как «Делом Маугли». Родителям, пренебрегавшим воспитанием собственных детей, предъявлены новые обвинения.
Напомним, историей о трёх малышах из Фокинского района Брянска, которые при живых и довольно благополучных родителях оказались представлены сами себе, правоохранительные органы занялись в начале этого года.

Тогда было установлено, что взрослые не обеспечивали детей ни правильным питанием, ни постельным бельём. Круглые сутки они сидели взаперти, не имея возможности гулять на свежем воздухе.

Общение родителей с детьми было настолько ограничено, что младшие не умели ни говорить, ни держать в руках ложки, ни пользоваться горшком.

Полицейским пришлось забрать детей из семьи и поместить их в социальный приют. Было заведено уголовное дело, а родителям предъявлено обвинение.

Сегодня стали известны новые подробности расследования.

В рамках уголовного дела также будет дана и оценка деятельности органов, обязанных соблюдать права и законы несовершеннолетних.

В настоящее время расследование уголовного дела продолжается.
НАЙДИТЕ НАС ЗДЕСЬ:

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (4832) 41-90-90