Войти

19 delo bvandy

Завершено расследование резонансного уголовного дела в отношении участников банды, которые планировали обогатиться, переписывая на себя и продавая земельные участки будущих жертв. Чтобы достичь своих целей, они не остановились даже перед убийством. По версии следствия, 31-летний обвиняемый организовал банду для совершения тяжких преступлений, одним из которых стало убийство жителя Брянска и завладения его земельными участками. Как установили в ходе расследования, подозреваемые разработали подробный план, подыскали место для совершения преступления и продумали способ сокрытия следов. 

Обвиняемые с использованием биты и пистолета напали на 57-летнего жителя Брянска и убили его. Тело скрыли в смотровой яме гаража, засыпали песком и залили раствором. Кроме того, организатор банды похитил документы на земельные участки и паспорт гражданина для совершения сделки недвижимости. В результате совместной работы следователей и оперативных сотрудников УМВД России по Брянской области было установлено местонахождение тела пропавшего, а организатор и члены банды арестованы. Один из них стал активно сотрудничать со следствием. Всем участникам банды предъявлены обвинения по целому ряду статей, в том числе создание и участие в банде, убийство, похищение официальных документов. Подозреваемым в тяжких преступлениях грозят значительные сроки заключения. 

НАЙДИТЕ НАС ЗДЕСЬ:

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (4832) 41-90-90