Войти

18 deloRezynov

Следственный комитет завершил расследование уголовного дела в отношении Максима Резунова, сына бывшего брянского вице-губернатора. ДТП произошло в самом центре Брянска, на перекрёстке проспекта Ленина и улицы Горького.

По версии следствия, в ночь с семнадцатого на восемнадцатое сентября Максим Резунов, грубо нарушив правила дорожного движения, врезался в  автомобиль,  водитель которого спустя время скончался в  больнице. Виновник аварии скрылся с места происшествия,  но вскоре был задержан в районе Набережной. В его крови был обнаружен алкоголь. На этапе предварительного следствия подозреваемый раскаялся и полностью признал свою вину. Родственникам погибшего он возместил моральный ущерб. А его отец Александр Резунов после инцидента принял решение оставить занимаемый высокий пост. Теперь уголовное дело передано в суд. Максиму Резунову грозит реальный срок лишения свободы.

НАЙДИТЕ НАС ЗДЕСЬ:

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (4832) 41-90-90