Войти

24 vzyatki

В Брянске завершено расследование уголовного дела в отношении заместителя директора регионального Управления капитального строительства Романа Сенокоса и заместителя начальника отдела этого ведомства Геннадия Пащенко. Их обвиняют во взяточничестве.


"Предварительным следствием установлено, что в период времени с июля 2018 года по декабрь 2019 года заместитель директора Управления капитального строительства Брянской области при посредничестве своего подчинённого - заместителя начальника отдела учреждения получил от генерального директора одной из строительных организаций региона взятку в общей сумме 195 тысяч рублей за общее покровительство деятельности предприятия и не создание проблем при приёмке выполненных работ по муниципальным и государственным контрактам". По словам следователей, этот случай коррупции не единичный. В течение трёх лет, начиная с 2017 года, Роман Сенокос брал взятки от других руководителей коммерческих строительных организаций за незаконные действия. За это время он получил свыше 570 тысяч рублей незаконного вознаграждения.

Главное

НАЙДИТЕ НАС ЗДЕСЬ:

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (4832) 41-90-90