Войти

13 LexusВ Брянске перед судом предстанут водители, которые устроили автогонки на улице Дуки и стали участники резонансного ДТП. Напомним, авария со смертельным исходом произошла в августе этого года.

По версии следствия, водитель автомобиля марки «Альфа Ромео», двигаясь со стороны Брянского госуниверситета, проехав площадь Воинской славы, совершил поворот налево , не убедившись в безопасности маневра. В это время в попутном направлении с большим превышением скорости ехал «Лексус». Произошло столкновение. В результате дорожно-транспортного происшествия пассажир «Альфа Ромео» от полученных травм скончался. Водитель автомобиля «Лексус» скрылся с места происшествия. Прокурор Брянска утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении обоих молодых водителей. Водителю автомобиля "Lexus RX350" грозит наказание от 5 до 12 лет лишения свободы, водителю автомобиля "Alfa Romeo"  до 5 лет лишения свободы.

НАЙДИТЕ НАС ЗДЕСЬ:

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (4832) 41-90-90