Войти

02 ubijstvo

В Следственном комитете сообщили о ходе расследования убийства 18-летней жительницы Брянской области. Преступление, вызвавшее большой общественный резонанс, было совершено в деревне Кожемяки Почепского района. Подозреваемый - 35-летний местный житель.

Вот что нам сообщили в Следственном Управлении: "Предварительно установлено, что в вечернее время 20 ноября 2020 года задержанный находясь в состоянии алкогольного опьянения в помещении гаража, совершил насильственные действия сексуального характера в отношении 18-летней местной жительницы, в результате чего потерпевшей причинены многочисленные повреждения. Несмотря на оказанную потерпевшей медицинскую помощь, 22 ноября она скончалась в лечебном учреждении. Задержанному судом выбрана мера пресечения в виде заключения под стражу". Расследование уголовного дела взято под личный контроль руководством Следственного комитета по Брянской области.

НАЙДИТЕ НАС ЗДЕСЬ:

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (4832) 41-90-90