Войти

29 marihuana

Сотрудники полиции задержали 53-летнего жителя села Горицы Выгоничского района. Он подозревается в хранении наркотиков в особо крупном размере.

Ранее мужчина был судим по той же самой статье: употребление, хранение и распространение наркотических веществ. Полицейские выяснили, что и после освобождения подозреваемый не перестал заниматься противозаконной деятельностью. Когда оперативники наведались к нему с обыском, на территории домовладения мужчины было найдено и изъято более килограмма марихуаны. Наркотик он старательно прятал от посторонних глаз. Поместил в стеклянные банки и закопал, чтобы их не смогла обнаружить даже служебная собака.

В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 228 Уголовного кодекса РФ "Незаконная реализация наркотических средств в крупном размере". Санкция данной статьи предусматривает лишение свободы на срок до 15 лет.

НАЙДИТЕ НАС ЗДЕСЬ:

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (4832) 41-90-90