Войти

09 zaderOPG

В Брянской области задержаны организаторы международного канала незаконной миграции. Их  деятельность пресечена сотрудниками Управления экономической безопасности УМВД России по Брянской области, регионального пограничного Управления ФСБ и областной прокуратуры. Участники  преступного сообщества организовывали незаконный въезд иностранцев  в нашу страну.

Их задержали с поличным в Брянском районе, когда подозреваемые доставляли очередную партию нелегалов. В Россию незаконно переправляли  двенадцать иностранцев, выходцев из стран ближнего зарубежья. За свои услуги злоумышленники с каждого  брали по триста пятьдесят долларов. Мигрантов, направлявшихся в нашу страну в поисках работы, везли через границу  окольными дорогами в обход автомобильных пунктов пропусков. Передвижение преступной группы силовики  отслеживали с помощью квадракоптеров. В ходе  широкомасштабной операции с участием трех ведомств, было  одновременно проведено задержание предполагаемых организаторов  международного  канала  нелегальной миграции  на территории Брянска, Клинцовского района, а также Московской области.  При обыске в местах, где проживали задержанные, были изъяты  банковские карты, наличные, радиостанции, мобильные телефоны  и автомобили. 
В отношении участников преступной группы возбуждено уголовное дело. Восьми подозреваемым избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

НАЙДИТЕ НАС ЗДЕСЬ:

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (4832) 41-90-90