Войти

11 narkotiki

Брянские полицейские изъяли оптовую партию наркотиков в Московской области. Операция была проведена в рамках расследования уголовного дела в отношении двух граждан ближнего зарубежья, которых задержали в прошлом году в Брянске при попытке сбыть наркотические вещества.

"Один из задержанных признался, что ему известно о местонахождении оптовой партии наркотика, спрятанного его соотечественником, 28-летним жителем в Московском регионе. Выехав в столичный регион, следователь совместно с оперативными сотрудниками отдела по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по городу Брянску, изъяли расположенную на территории частного домовладения в смотровой яме полимерную бутылку с веществом светло-коричневого цвета внутри. Экспертиза показала, что в ней находится героин", - сообщила оперуполномоченный Управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Брянской области.

Сейчас подозреваемый находится под стражей. За сбыт наркотиков, совершённый в особо крупном размере, ему грозит наказание в виде лишения свободы вплоть до пожизненного срока.

НАЙДИТЕ НАС ЗДЕСЬ:

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (4832) 41-90-90