Войти

15 azartnyeigry

В Бежицком суде состоялось первое судебное заседание по громкому делу брянских букмекеров.

На скамье подсудимых оказалась кассир компании. Она обвиняется в том, что помогала организовывать и проводить азартные игры без лицензии, принимая наличные деньги от игроков и зачисляя их на виртуальные счета в личных кабинетах на одном из интернет-сайтов. Её сообщники - трое жителей областного центра - с октября 2014 года по май 2019 года в офисных помещениях в Брянске организовали разработку программного обеспечения для проведения матчей на информационном ресурсе. Полученный преступный доход перечислялся на счета организаторов в банке за границу, а уже потом делился между подельниками. На сегодняшний день все участники этой схемы, кроме подсудимой, находятся в международном розыске.

Государственный обвинитель Эдгард Лачинов сообщил: "Участниками преступной группы был получен незаконный доход в размере свыше 63 миллиардов рублей за совершение вышеуказанного преступления. За данное деяние законодательством предусмотрена уголовная ответственность в виде штрафа в размере от 1 миллиона до 1,5 миллионов рублей, либо лишением свободы на срок до 6 лет.".

НАЙДИТЕ НАС ЗДЕСЬ:

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (4832) 41-90-90