Войти

21 proooki1

Прокуратура Злынковского района Брянской области поддержала государственное обвинение в суде по уголовному делу в отношении 43-летнего жителя Злынки, 49-летнего и 28-летнего жителей Новозыбкова. Их признали виновными в  организации незаконной миграции.

Надзорным ведомством установлено, что сообщники в феврале этого года организовали и осуществили незаконный въезд двух граждан Республики Таджикистан вне установленных пунктов пропуска через Государственную границу Российской Федерации, проходящую по территории Злынковского района, в целях последующего передвижения для трудоустройства. Незаконную деятельность одного из фигурантов пресекли сотрудники правоохранительных органов. Его подельники с места преступления скрылись, однако, спустя время, явились с повинной.

Суд приговорил виновных к лишению свободы на сроки от 2 лет до 2 лет 6 месяцев условно с испытательным сроком 3 года каждому, со штрафом в размере от 80 000 до 120 000 рублей.

Фото: Прокуратура

НАЙДИТЕ НАС ЗДЕСЬ:

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (4832) 41-90-90