Войти

01 prok1 copy

Клинцовский городской суд Брянской области рассмотрел ходатайство 35-летнего осужденного ФКУ ИК-6 УФСИН о замене неотбытой части наказания более мягким видом наказания. Об этом рассказали в пресс-службе надзорного ведомства.

Осуждённый в 2018 году был приговорен Почепским районным судом к 8 годам лишения свободы за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего.  Напомним, в августе 2017 года  пьяный мужчина в своем доме в селе Семцы в ходе ссоры с родственником жены нанес ему множественные удары руками и ногами по различным частям тела, причинив закрытую черепно-мозговую травму, от которой тот скончался.

С учетом мнения прокурора, заключения администрации исправительного учреждения, обстоятельств рассматриваемого дела, в том числе поведения осужденного в местах лишения свободы и непринятия им достаточных мер для возмещения причиненного преступлением вреда, судом в удовлетворении ходатайства отказано. Постановление суда пока не вступило в законную силу.

Фото: из открытых источников

НАЙДИТЕ НАС ЗДЕСЬ:

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (4832) 41-90-90