Войти

28 cyd2

В Брянске на основании вердикта присяжных вынесен приговор 40-летнему и 35-летнему участникам криминальных разборок, которые произошли 8 ноября 2017 года во дворе многоэтажки по улице Литейной в Бежицком районе. Их признали виновными в убийстве двух лиц  и подделке документов.

Напомним, во дворе дома № 65 по улице Литейной произошел конфликт с участием нескольких мужчин с одной стороны и двух с другой, один из которых открыл стрельбу из пистолета «Макарова». Оказавшиеся под огнем, набросились на стрелявшего, и забили его насмерть. Тяжелые травмы получил в результате избиения и его знакомый. Он скончался в больнице. После совершения преступления подозреваемые скрылись. Одного из них, задержали в феврале 2018 года, а в июле того же года его приговорили к 17 годам лишения свободы.

В течение 5 лет фигуранты жили по поддельным паспортам в Москве.  Суд на основании единодушного обвинительного вердикта коллегии присяжных заседателей назначил каждому виновному наказание в виде 17 лет 6 месяцев лишения свободы.  Приговор не вступил в законную силу.

Фото: Суды общей юрисдикции

НАЙДИТЕ НАС ЗДЕСЬ:

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (4832) 41-90-90