Войти

29 brat PavlovaНеожиданный поворот в расследовании уголовного дела депутата Брянской областной Думы от фракции КПРФ Константина Павлова. Кроме самого народного избранника и его знакомого, жителя Москвы, которых арестовали весной этого года,  третий подозреваемый. Согласно версии следствия он также замешан в этой криминальной истории.

Это старший брат Константина Павлова, сорокапятилетний безработный Павел Павлов. Ранее он уже был судим за мошенничество. Напомним, новое уголовное дело, главным фигурантом которого стал депутат областной Думы, также расследуется по статье о мошенничестве. Сообщники, как считает следствие, обманным путём получили деньги от одного из предпринимателей.

"Организовали план и реализовали его по хищению денежных средств у жителя города Брянска в особо крупном размере, в размере 35 миллионов рублей. За данные денежные средства они обещали оказать ему помощь в получении разрешений на ввод в эксплуатацию здания, являющегося торгово-развлекательным центром", - прокомментировал следователь по особо важным делам Следственного управления Следственного комитета по Брянской области Иван Дюбко.

НАЙДИТЕ НАС ЗДЕСЬ:

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (4832) 41-90-90