Войти

07 cyd copy copy

Прокуратура Фокинского района Брянска поддержала государственное обвинение в суде по уголовному делу в отношении 20-летней и 17-летней местных жительниц, а также 26-летнего местного жителя. Их признали виновными в покушении на сбыт наркотических средств, в хранении и сбыте психотропных веществ.

Выяснилось, что молодые люди, пытаясь заработать и получения наркотики для личного потребления, договорились с неустановленным лицом о сбыте запрещенных веществ на территории областного центра.  С 16 ноября по 28 ноября 2022 года они сделали «закладки», однако довести дело до конца злоумышленникам не удалось. Из незаконного оборота стражи порядка изъяли более 10 грамм наркотического средства и 1,95 грамм психотропного вещества.

Суд приговорил виновных к наказанию в виде лишения свободы на сроки от 5 лет 3 месяцев до 12 лет. Несовершеннолетняя осужденная будет отбывать наказание в воспитательной колонии, совершеннолетняя - в исправительной колонии общего режима, а мужчина – в колонии строгого режима.

Фото: из открытых источников

НАЙДИТЕ НАС ЗДЕСЬ:

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (4832) 41-90-90