Войти

28 delo advokatВ Брянске завершено расследование резонансного уголовного дела в отношении бывшего адвоката, обвиняемого в совершении мошенничества в крупном размере.

Установлено, что он неоднократно получал от подзащитных и их родственников денежные средства под предлогом передачи их судьям и должностным лицам следственного изолятора. На самом же деле просто присваивал деньги. Общая сумма ущерба составила более шестисот тридцати тысяч рублей.

Александр Афонин, старший помощник руководителя Следственного управления Следственного комитета России по Брянской области прокомментировал: "Преступления выявлены и пресечены оперативными сотрудниками УФСБ России по Брянской области. Собранные следователем доказательства признаны достаточными для утверждения прокурором обвинительного заключения и направления уголовного дела в суд. За совершение указанных преступлений судом виновному лицу может быть назначено наказание вплоть до лишения свободы на срок до 6 лет".

НАЙДИТЕ НАС ЗДЕСЬ:

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (4832) 41-90-90