Войти

Сотрудники полиции  провели в Унече очередной рейд по выявлению подпольных игровых залов. Из поступившей информации стало известно, что в одном из помещений унечского кафе «Паутина» располагается игровой салон.
Появление сотрудников полиции оказалось для игроков и хозяев салона полной неожиданностью. Организаторы незаконного бизнеса считали себя в полной безопасности. Для получения прибыли ими использовались аппараты новейшей разработки. Внешне игровые автоматы напоминают обычные компьютеры, но в более современном исполнении.
В игровых автоматах заложена специальная программа защиты, которая позволяет нажатием одной кнопки выключить сразу все 10 высокотехнологичных устройства. Подключить их снова можно только зная секретный код доступа. Однако воспользоваться системой защиты никто из персонала салона не успел. Факт получения прибыли от ведения незаконной деятельности был  установлен. За последнее время сотрудниками полиции зафиксировано 34 подобных случая ведения нелегального игрового бизнеса. Изъято более 300 игровых автоматов. Теперь этот список пополнят и гаджеты нового поколения.
НАЙДИТЕ НАС ЗДЕСЬ:

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (4832) 41-90-90