Войти

В Стародубе завершено расследование громкого дела по факту гибели 21-летнего местного жителя Дмитрия Беляя. Следователи пришли к выводу, что оснований для возбуждения уголовного дела нет. Молодой человек просто замёрз в лесу и не стал просить о помощи. Хотя, до ближайших жилых домов было рукой подать. Причины столь странного поведения можно объяснить лишь употреблением спиртного за несколько часов до   происшествия.
Напомним, эта нашумевшая история произошла в последних числах января. Дмитрий Беляй, посидев некоторое время с друзьями в кафе, отправился домой. Но в результате пропал.
Его поиски продолжались 9 дней. По тревоге были подняты все стародубские силовики. К розыскам подключились добровольцы. Однако, улики, которые они находили только сбивали их с толку. Сначала был обнаружен мобильный телефон. Потом, совсем в другой части города, ботинок Дмитрия. А спустя короткое время ещё в двух километрах нашли тело погибшего.
НАЙДИТЕ НАС ЗДЕСЬ:

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (4832) 41-90-90