Войти

Наркополицейские пресекли деятельность очередного наркопритона, располагавшегося в самом центре советского района Брянска. О том, что в одной из квартир жилого дома варят дезоморфин, в наркоконтроль сообщили соседи нехорошей квартиры. Тринадцать дел о наркопритонах в нынешнем году уже доведены до суда. Наркополицейские закрывают по несколько притонов в месяц, и тем не менее поток жалоб горожан, которые вынуждены соседствовать с наркоманскими прибежищами, не уменьшается. Этот наркопритон, располагавшийся в центре советского района в поле зрения оперативников попал давно. Однажды его уже закрывали.
Первый его хозяин отбывает срок. Однако, как говорится, дело его живет. Содержание наркопритона подхватил его родной брат. Здесь варили дезоморфин, в простонародье – крокодил. Отвратительный запах пропитал весь подъезд многоквартирного дома, да и контингент нехорошей квартиры спокойной жизни жильцам не давал. Однако теперь притон ликвидирован, а его содержатель, похоже, в ближайшее время отправится вслед за своим братом и предшественником в места лишения свободы.
НАЙДИТЕ НАС ЗДЕСЬ:

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (4832) 41-90-90